ЛФК после травмы позвоночника

Спрашивает: наталья дубовая
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Анемия, гастрит
Здравствуйте. У меня произошла травма позвоночника (перелом поперечного отростка 4 позвонка). ношу карсет 2 недели. Врач не дал никаких рекомендаций. Когда необходимо начинать делать ЛФК И какие упражнения разрешены.
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-03 21:25
Все напрямую зависит от клинических жалоб. Функционально такие переломы ограничены только болевым синдромом. Не понятно, зачем Вам ЛФК и с какой целью носится корсет. Ситуация индивидуальна и должна быть пересмотрена на повторном очном осмотре