Травма позвоночника

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: последствие комприссионного перелома позваночника , ширимана мау 3 степени , спондилез
Что такое, посттравматический спондилез, как его лечить, чем опасен, какие последствия,

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-07 11:55
ПОверхностную информацию о любом заболевании уже достаточно просто найти в Интернете в первых попавшихся 2-3-х источниках
БОлее подробная зависит от конкретной картины заболевания и объективных данных/данных инструментального исследования
Прогноз тем более в таких случаях затруднителен