Была травма позвоночника. Теперь болит поясница, какие мази можно испоьзовать

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, В начало января попали в ДТП сломан позвонок в районе копчика, на данный момент есть пролежень и свищ, и еще болит очень поясница. Больной не ходит из-за боли в пояснице. Что можно сделать с этой болью. Какой ортопедический пояс посоветуете носить.
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-07 20:03
Не посоветую. Пролежень является противопоказанием к ортезированию. Лечите сначала его, а не боль в пояснице