Буду ли я ходит после травмы позвоночника м какие сроки?

Спрашивает: Серый
Пол: Мужской
Возраст: 39лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь 9 августа 2017г. мне сделали операции я получил травму перелом позвоночника 1 l со смещением и ударило по нервам как сказал мне врачь после операции. Я чувствую колени стопы нечувствую, выше колен чувствую а дольше нет, подымаю ноги сижу на кровати а встать не могу какава вероятность встать на ноги? Буду я ходить или нет? Вопрос у меня главный буду ли я ходить и какая сроки встать на ноги кагда время? С уважением к вам
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-09 15:47
Подобное станет известно только при оценке первичной динамики от лечения в стационаре и курса реабилитации