Стоит ли продолжать употребление ОК?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю джесс плюс несколько месяцев, недавно пропустила 2 таблетки с 1-7 день новой упаковки, при этом был половой акт. Есть ли вероятность беременности и стоит ли сейчас продолжать пить таблетки? При этом пошли кровотечения. Может ли быть это из за пропуска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если случилось - отмените. Шанс есть. Пока принимайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова