Стоит ли мне сдавать анализы

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Получается 6 месяцев назад у меня была половая связь с девушкой легкого поведения в. Я в течении 6 месяцев несколько раз сдавал анализ крови на вич и сифиллис, мазки, результаты всех анализов показывали отсутствие каких либо заболеваний. Стоит ли мне беспокоиться, что я мог бы чем нибудь заболеть и на до ли мне еще сдавать анализы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-01 16:40
Здравствуйте, Денис! Если последний раз сдавали через 6 мес, и был тест антиген ВИЧ, то нет не нужно!