Вич сомнителен

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться, уже места себе не нахожу. Перед операцией сдала кровь на вич в обычной поликлинике, результат показал сомнительный, его отправили на более детальным анализ. Я поехала в другой город сдавать кровь, так как у нас врачи очень сомнительные. Прошла экспресс диагностику в престижной научно-исследовательской лаборатории за деньги. Результат отрицательный! Из моей истории у меня несколько вопросов:
1) Могли ли на первом анализе, где результат был сомнительным, отразиться критические дни и варикозное заболевание, которое я и буду лечить операцией?
2) На сколько процентов я могу доверять платному экспресс анализу? (кровь брали из вены)
3) Стоит ли сейчас сдать кровь в третьей клинике, чтобы наверняка успокоиться? Своей поликлинике я уже не доверяю и боюсь сдавать там ещё раз.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-21 13:56
Здравствуйте , Дарья!
1. да, иногда бывают ложноположительные реакции.
2. бывают и ложноположительные.
3. да, стоит, чтобы закрыть эту тему.