Можно ли идти на анализы вич и сифилиса?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я закончил прием антибиотиков через 6-7 дней иду сдавать кровь на вич и на сифилис. Повлияет ли как то прием антибиотиков на результат и можно ли после приема антибиотиков через 6-7 дней идти сдавать анализ крови на вич и сифилис?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-02 14:59
Здравствуйте. Описанные вами анализы необходимо сдавать не раньше, чем ч/з 10-14 дней после приема антибиотиков.