Стимуляция в случае с одной проходимой трубой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Здравствуйте. У меня непроходима левая труба, а правая проходима. Овуляция уже 6-й месяц происходит в левом яичнике, как раз, где левая труба непроходима. Я очень хочу забеременеть, поможет ли в этом случае стимуляция овуляции? Спасибо огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-14 10:51
Добрый день.
Смысла в овуляции нет, если она у вас итак есть самостоятельная.
Беременность в такой ситуации возможна.