Эндометриоз по узи
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 5 день цикла на УЗИ поставили диагноз эндометриоз. Возможно ли это диагностировать на УЗИ? Никаких признаков эндометриоза у меня нет. И Есть 3 маленькие миомы. А мы с мужем хотим ещё одного ребёнка. Возможно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-08 17:55
Здравствуйте! Эндометриоз только по одному УЗИ не ставится. Нужно сделать УЗИ в динамике, то есть перед месячными, сразу после. Необходимо видеть, о каком распространении процесса идет речь, чтобы говорить о прогнозах беременности. Но если процесс не масштабный, то беременность возможна
1