Беременность без труб

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
В 2013 г у меня была внематочная беременность. С лева трубу удалили. В2014 родила ребёнка. В 2015 еще одна внематочная в ходе которой удалили трубу с права и левый яичник т. к. он был в спайках
4 декабря были последнии месячные. Сегодня 15января была на приёме гинеколога, делали УЗИ- показывает 5 недель беременности. Тест хчг на мочу положительный. Обе полоски яркие
УЗИ показывает в матке жёлтое тело. Врачи сами в шоке. Предполагают что левая труба сохранилась все же
Может ли это быть опухоль т. к понимаю что без труб возникновение беременности
Не возможно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 18:17
Здравствуйте. Не исключено, но скорее, просто осталась часть трубы.