Стимуляция если овуляция в одном яичнике

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый вечер! У меня непроходима левая труба, а правая проходима. Овуляция уже 6-й месяц происходит в левом яичнике, как раз, где левая труба непроходима. Я очень хочу забеременеть, поможет ли в этом случае стимуляция овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-12 13:07
Здравствуйте. А зачем она Вам, если происходит самостоятельно?
Платная консультация
Ирина 2020-08-12 14:56
Здравствуйте. Чтобы в обоих яичниках были доминантные фолликулы и совулировали оба. Имеет смысл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-12 15:31
Ирина, не занимайтесь ерундой, право слово. Во-первых, не факт, что на стимуляции будет овуляция в двух яичниках. Во-вторых - опять - зачем Вам двойная овуляция? Она не повышает шансы на беременность