Овуляция все время с правой стороны, а труба с лева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все время как не пойду на узи то врач наблюдает овуляцию с правой стороны. А с правой стороны у меня нет трубы. Говорит что левый яичник отдыхает. Сколько может яичник отдыхать. Может надо как то простимулировать левый яичник, если да то чем. Очень хочется забеременеть, а не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, предсказать когда овуляция будет на какой стороне нельзя и сделать ничего нельзя для этого, просто нужно время