Стимуляторы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я наблюдаюсь у врача. Прохожу лечение. Но дело не в этом. Я хочу узнать о другом. Можно ли назначать стимуляторы для повышения настроения? Что это вообще такое стимуляторы? И какие лекарства назначаются для эйфории для повышенного настроения?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-06-23 14:12
Здравствуйте, Карина! Стимуляторы чего?
"Лекарств для эйфории" в психиатрической практике не существует.