Стент почки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический обструктивный пиелонифрит
Здравствуйте,1.04 попала в больницу с диагнозом хронический обструктивный пиелонефрит, обострение. Блок правой почки. Был установлена нет. Выписали 9.04, госпитализация для снятия стента через три недели. Сегодня появилась кровь в моче, температура в норме. Небольшие боли после мочеиспускания в правом боку. Скажите, есть ли повод для беспокойства? Надо ли обращаться к врачу сейчас?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, пока стоит стент кровь в моче может быть.