Кровь и рези со сокетом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2,5 недели назад установили стент через мочеточник. Почти 2 недели держалась температура, кровь в моче была неделю. Состояние (как сильный цистит) практически не проходило все это время. Боли в животе и почке не было. Вчера был половой акт. Снова стала постоянно кровь в моче, и как будто «цистит» усилился. Появились рези внизу живота и в районе мочевого. Могла ли я сдвинуть стент? Или навредить как то. Опасно ли это? Может быть нужно какое то обследование? Про п/а я так понимаю, можно забыть.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-03 22:35
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-05 19:25
Узи сделала. Состояние стента по нему врач не увидел. Расширений члс нет. Так же с мочевым все в порядке сказали.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-05 21:05
В таком случае болевой симптом связан просто с наличием стента. Можно использовать препараты из группы НПВС и спазмолитики.