Цистит, пиелонефрит

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Диабет
Добрый день. Подскажите пожалуйста, начал мучить цистит, по посеву палочка клебсиела пропила АБ полегчало на неделю. Потом снова, мочу сдала при обострении все хорошо, беременность 31 неделя. Сделали УЗИ мочевой нормально, почка правая лоханка расширена до 48. Но делали при полном мочевом он переполнен 500 мл. Могло ли это из за этого быть, и нужно ли пересмотреть на не полный. ? Потому, что мне хотят ставить стент(я его не хотела бы, так как отзывы о нем все плохие. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, если врачи рекомендуют стентирование, тогда нужно соглашаться.
Онлайн консультации в данном случае невозможны.
Леся 2021-05-08 21:16
Спасибо. Подскажите доктор пожалуйста, поставили с двух сторон стенты. Боль в почках, и цистит с ужасными резями и каждые три минуты бегаю с кровью, была температура. Назначена ношпа, она не помогает особо. Вопрос, это так должно быть рези, кровь или не правильно установлен и это не пройдет до родов (это ад просто.
Красный цвет мочи может быть всё время стояния стента, вариант нормы
Боль, рези должны уходить с каждым днём, стент займёт удобное ему и вам место.
Леся 2021-05-08 22:59
Спасибо доктор. Мне не сказали об этом. Скажите пожалуйста, а температура может быть? Она не постоянно, но бывает.
Леся 2021-05-09 14:55
Лежа, ещё как то не жгет и не такие рези. Как встаю или хожу все конец, горит и жгет там все (видимо все такие царапает он там(
Чтобы убедиться, что стент нормально стоит, можете сделать узи почек и мочевого пузыря