Стафиллокконосительство

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, взяли мазок из носа и горла, поставили диагноз: стафиллокок aurus, значительный рост до 100 колоний. Сейчас будут выходные, терапевт послала к лору, лор на больничном. Мне нужно очень быстро вылечиться, я работаю кондитером Не допускают к работе из-за этого. Подскажите пожалуйста, чем лечить, как долго? И когда можно сдать повторно анализ?
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите результаты антибиотикограммы, а также результаты бак. Посева.