Помогите расшифровать результат МРТ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Мне делали МРТ и там есть такой рез-т "в структуре лимфоидной ткани носоглотки определяются немногочисленные гиперинтенсивные по Т2 вкючения размерами до 0, 4 см (изм-я воспалит. Хар-а? Кисты?) что это может быть и нужна ли мне помощь лора, проблем с носом никогда не было, не храплю. Насморк редко, дышу свободно. Спасибо.
Теги: расшифровка мрт
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2012 года

3 ответа

укажите свой возраст и причину, по которой вы делали мрт
анна 2012-04-22 08:53
МРТ гипофиза - исключить микроаденому, повышен пролактин, микроаденомы не обнаружено. Мне 24 года. Периодически обостряется тонзилит, иногда промывают гланды, может это там что-то не так...?
Вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу за очной консультацией. Дело в том, что данную картину могут давать как аденоид, так и опухоль, и киста.
p. S. Будьте здоровы!!!