Расшифровка МРТ органов малого таза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать МРТ и определить дальнейшие действия:
1) заключение о значимости выявленных отклонений.
2) к каким специалистам необходимо обратиться и какие анализы, обследования пройти?
3) велика ли вероятность злокачественных опухолей согласно описанию МРТ?
4) необходима ли операция? Какая именно и где Вы советуете ее провести в Москве и МО?
Описание МРТ прилагаю к письму.
Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-04 22:12
Здравствуйте.
Почему Вы срезаете окончание МРТ с описанием позвоночника и заключением? Мне эта партизанщина не нужна. Если Вы действительно нуждаетесь в консультации, выкладывайте весь документ.
Если Вам нужна отписка- обращайтесь к своему гинекологу и все вопросы адресуйте ему.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-09-04 22:17
Добрый вечер.
Ни в коем случае не хотела Вас оскорбить / обидеть какой-либо проверкой.
Прикладываю весь документ с заключением, если необходимо.

С уважением,
Ольга
C учетом заключения мне не совсем ясны Ваши вопросы к терапевту.
-Вам рекомендовано обратиться к гинекологу, проктологу, сделать RRS
-вероятности злокачественных опухолей я не вижу
-все вопросы об оперативном лечении должны решать гинекологи при осмотре
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2017-09-04 22:29
Спасибо Вам за консультацию.
И Вам всего доброго.

С уважением,
Ольга.