Результаты Рентгена ППН

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоила заложенность носа, сходила к лору, он назначил лечение. И отправил на рентген. Сделала, в описание написано: пневматизация придаточных пазух носа не изменена. Заключение: норма. Мне можно не идти к лору с этим результатом и продолжать лечение? Я так понимаю, что все в порядке, никакого гайморита. Спасибо!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Если вас все же беспокоит затруднение носового дыхания, то повторная консультация ЛОР врача необходима.