Срыгнула творожную массу с коричневыми прожилками

Спрашивает: Габибат
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка на ив. Лежала на животике и срыгнула немного створоженной массы(как обычно) с небольшими коричневыми прожилками. Ест, спит как обычно, не капризничает. В половине девятого утром дала плантекс. Сейчас 19: 01
Меня смутили коричневые прожилки. Ранее из не наблюдала. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-17 22:41
Добрый день.
Однократное явление не требует никакого лечения.
Необходимо наблюдение в динамике, если будет повторяться, значит необходима консультация с осмотром педиатра.