Боль в горле, творожные выделения из ротовой полости

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, всё началось с обычной простуды, насморк, больное горло. Затем образовался стоматит, с которым мучаюсь уже 4-й месяц. Была у стоматолога, кучу денег потратила на все аэрозоли и лечение но всё бестолку. А вот в последние дни начало болеть горло удушье до слёз, как будто я проглотила ежа. Да и вдобавок выделения из языка с творожной массой и кровью Картина ужасная! Понятное дело надо обращаться к врачу, но в данный момент нахожусь в командировке. С ужасом представляю что же это может быть? Продолжаю полоскание, гели, аэрозоли.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-11 22:57
Здравствуйте, Дина.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Вероятнее всего надо было проводить противогрибковую терапию учитывая, что вы описываете значительный “ творожные массы” в области языка.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день.
Будьте здоровы.