Пузырьки с белой творожной массой на лице и на руках

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: анемия
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я мама сына которому 1,8. Недавно у нас начали появляться пузырьки с белой творожной массой внутри, на лице, руках и еще несколько штук заметила на ногах. По началу были только на лице потом появились на руках и после на ногах. Все началось примерно месяца 1,5 назад, после того как переболели стрептодермией сходили к врачу прописали мазь фуцидин но эффекта ноль. Подскажите что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-05 19:32
Здравствуйте Анастасия, снимок размытый, но описали вы очень точно - похоже, что у ребеночка контагиозный моллюск. Сверьтесь со снимками из нета. Удаляют такие образования жидким азотом дерматологи. Удачи!
анастасия 2015-05-06 20:49
Спасибо огромное за ответ, диагноз подтвердился!