Прожилки крови в выделениях

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на 17 день цикла вышли выделение прозрачные с прожилками крови и потом заметила что прожилки есть в выделениях ели заметные, на трусах не видно только во время подмывания. Цветом не совсем красным, более похожее на коричневые, сегодня 20 день цикла и прожилки тоже есть ели заметные.
на 16 день чувствовала овуляцию.
скажите могут ли эти прожилки быть изза овуляции и так долго?
я читала что при овуляции обычно 2-3 дня. Живот не беспокоит
Теги: прожилки крови в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 17:14
Здравствуйте. Вполне возможно, что это овуляционный синдром
Платная консультация
кристина 2017-12-26 17:45
А сколько дней вот такое может быть?
мне пол года удаляли назад полип в матке, после этого стала очень чувствовать овуляции,
и до этого овуляция пару раз кровила. Но это было 1-2 дня
если это после овуляции то сколько дней такое может быть еще? Но сегодня они маловидны эти жилки если только рассмотреть, цвет вроде бы не красный, такой как коричневый но они очень очень тонкие. И не много их.1-3 жилочки
Кристина 2017-12-26 19:03
Я поняла, спасибо большое
главное что бы они не увеличивались и не было выделений?
сейчас выделение как обычно просто иногда жилочки
Кристина 2017-12-26 19:45
А если оно за пару дней пройдет то волноватся не нужно?
у меня когда полип был, то было то есть мазня то нет. Но она обильная и именно было то коричневое то кровь.
а это просто жилки иногда. Такого еще не когда не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 19:46
Да, если пройдет - конечно, без паники
Платная консультация
Кристина 2017-12-26 19:55
Еще скажите, а с этим не связанно учещеное мочиспускание?
неделю назад заметила что часто хожу в туалет, но тогда сильно перенервничала.
через пару дней прошло и вот сегодня заметила. Может это просто на нервах. Или накручиваю себя.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 12:34
Накрутить себя можно до всего. Без паники