Сроки операции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на какой день цикла лучше делать операцию по поводу удаления гиперплазии? И что делать если в нужные дни для операции не получается лечь в больницу по причине того что запись на 1,5-2месяца вперед. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 13:48
Здравствуйте. Гиперплазии чего? И о какой операции речь?
Платная консультация
Светлана 2018-08-06 04:15
Гиперплазия эндометрия матки (не знаю поавильно написала или нет). Операция по поводу удаления этого слоя.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 10:14
Светлана, а эта гиперплазия как подтверждена? Вы можете шире описать ситуацию?