Можно ли длительно ходить после операции по поводу удаления катаракты

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению катаракты 4-го мая. Mне важно знать, как долго я могу ходить просто пешком и в каком максимальном темпе, пока идет процесс заживления. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-10 21:34
Добрый день! Ходьба пешком никак не влияет на оперированный глаз, вопрос в сильном ветре и прямых солнечных лучах