Двоится в глазах после операции катаракты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Ишемия,гипертония,стенокардия,артроз
Здравствуйте, шесть лет назад делала операцию по удалению катаракты, меняли хрусталик. Все было в порядке, но сейчас стало двоиться в глазах и перестала видеть мелкие буквы. К специалисту сейчас обратиться не могу, так как сильные боли в ногах, ходить почти не могу. Возможно поможете вы консультацией по препаратам. Спасибо.
Теги: после удаления катаракты двоится в глазах
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-06-18 16:31
Все-таки без осмотра и установления причины снижения зрения просто так препараты назначить невозможно. Может быть, нужно просто изменить очки, или почистить вторичную катаракту лазером, или проблемы связаны с глазным дном, в таком случае свои особенности лечения. Иногда можно пригласить специалиста на дом