Удаление катаракты

Спрашивает: Ирина владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Артроз суставов, ГБ 3.
Здравствуйте, собрали все справки для операции. Смущает кол. Лейкоцитов 10,9. Можно ли делать операцию при таких показателях? Все. Остальное в норме. В связи с преклонным возрастом папа мало двигается, но сохранен, сам все делает по дому. Беспокоят глаза.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-01 13:07
Добрый день! Будьте добры, напишите полносью анализ крови, включая эритроциты и гемоглобин, формулу или сделайте фото.