Операция по поводу катаракты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, недавно сделала операцию по поводу катаракты на оба глаза, сначала левый потом правый. До этого носила очки. Хочу спросить когда можно одевать очки? Можно ли использовать старые очки или необходима консультация специалиста по замене очков?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-07 21:40
После операции очки необходимо подбирать заново, чаще всего это делают через 1,5-2 мес после операции.