Консультация по поводу операции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: сходящееся косоглазие
Здравствуйте! Мне 29 лет у меня примерно с двух лет сходящееся косоглазие. Было две операции в 6 и в 16 лет. Результат внешнее не достигнут! Можно ли сделать косметику по выравниваю? Заранее спасибо!

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-25 18:40
Здравствуйте! Если бинокулярное зрение отсутствует, то глаз, как правило уходит в сторону даже после операции. В каждом конкретном случае нужно консультироваться с хирургом на предмет эффективности операции.