Срок продления больничного

Спрашивает: Елена Андриевская
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня перелом 3,4,5,6,7, ребер. Со смещением. Мне 62 года. Я еще работаю. На больничном уже месяц. Но болевой синдром не проходит. Сплю только на одном боку, периодически сплю сидя. Чихнуть, зевнуть, смеяться не моги. Каждые 10 дней хожу в больницу. Живу в деревне, а на работу езжу в город. В больницу хожу 4 остановки пешком, на общественном транспорте ездить не могу. На какой период мне могут дать больничный. При первом приеме мне делали МРТ

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-31 11:06
Больничный должны дать на весь период нетрудоспособности, пока перелом не срастется полностью и не пройдет болевой синдром