Перелом бедренной кости, осложнение, сроки госпитализации

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 15.01.17 г. моя дочь (20.01.2000 г. р.) попала в больницу по скорой после падения с 4 этажа (кататравма) с множественными переломами в том числе и с переломом бедренной кости со смещением. Была операция МОС левой бедренной кости титановым гвоздем, без наружной фиксации места перелома. 17.02.17 года дочь была выписана домой. Перелом срастается неправильно (подозрение на образование ложного сустава), место перелома в подвижном состоянии, нога выворачивается во внешнею сторону. Реальны ли сроки госпитализации в больнице и каковы должны быть мои дальнейшие действия? Спасибо за помощь
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-06 13:06
Вопросы сформулированы не конкретно. Что именно Вы имели ввиду?
-1