Жуткие боли в стопах

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня жуткие боли в стопах, когда долго хожу, вешу я сто кг, рост165, плоскостопие. Как облегчить или исправить плоскостопие?
Теги: боль с стопах

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-14 05:02
Здравствуйте! Исправить это уже невозможно. Но снизить болевой синдром помогут индивидуальные ортопедичесие стельки
Алла 2020-09-14 15:04
А как же быть. Мне говорили, что можно вставить пластины. И при снижении веса разве боль не уменьшится? Спасибо
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-15 06:07
Показания для операции стойкий болевой синдром. Данные операции очень травматичные