Боль в стопе после операции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в августе сделали операцию по удалению халлюс вальгус, по методике шэдэ брэндеса. По словам врача операция прошла хорошо и заживает все отлично. Но у меня до сих пор есть боли, в области большого пальца ноги. Боли есть, но не сильные. Например, когда спускаюсь по лестнице, встаю на цыпочки или одену узковатую обувь. Долго ли буду эти боли и как сделать чтобы боли прошли быстрее?
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-23 09:20
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации. Ваш вопрос правильней задать оперировавшему врачу.