Боль в стопах и пояснице

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в стопах даже при небольших нагрузках. При продолжительном стоянии появляется боль в пояснице. Сделал рентген-снимок стоп для определения плоскостопия.
Можете ли Вы по снимку определить степень плоскостопия? Слышал что 3 степень не лечится, так ли это?
Спасибо.
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-11 13:11
Не лукавьте, приложите описание и заключение рентгенолога. Все лечится, но разными методами. Исправить возможно и 3-ю степень, но только хирургически