Болевой синдром в запястье

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, три недели назад я подскользнулся и упал на кулак правой руки. Сразу появилась небольшая боль в запястье. Но к вечеру боль с внешней стороны (под косточкой) усилилась. Отека и гематомы нет, но движения ограничены. Использовал гель Найз и элластичный бинт, но результатов нет. Что это и как долго это будет продолжаться? К квалифицированному врачу пока нет возможности обратиться-работаю вахтовым методом.
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-16 14:57
В подобных случаях без очного осмотра кисти и рентгенографии нереально установить правильный диагноз.