Ожог перцем чили, сильный болевой синдром

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный атрит
Здравствуйте, у меня сильный ожог красным перцем, боль не утихает в течении 9 часов, терпеть уже нет сил! Поставила вольтарен, но эффекта нет! Возможность сходить в аптеку отсутсвует! Открылась рвота! Помогите пожалуйста! Спасибо заранее!
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, из вашего сообщения не понятно где у вас болит, если вы сожгли слизистую полости рта и желудка примите Альмагель А
Платная консультация
Оксана 2016-09-23 18:03
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Я извиняюсь, что не уточнила область ожога, не в состоянии была соображать от боли! Я обожгла руки, почистила 1 кг чили под холодной водой, моя глупость, нужно было думать прежде чем делать! В итоге все хорошо, правда не спала всю ночь и бегала к морозилке(благо лед был), чтоб добавить в тазик с водой льда, так как вода через некотрое время становилась комнатной температуры, а это не помогала! Так я дотерпела до 7 утра, когда боль немного утихла я побежала в аптеку и мне посоветовали спрей "Олазоль! -отличная штука, боль ушла, опухоль спала, покраснения исчезли! Всего вам доброго!)