Хронический болевой синдром

Спрашивает: Ana1992
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, 2 месяца назад появились нарушения в работе желудочно-кишечного тракта, поставили диагноз атрофический гастрит и срк с запорами. Боли были достаточно интенсивными, аппетита не было в течение месяца. Постепенно начали появляться другие симптомы такие как головные боли, головокружение, боли за грудиной и подмышкой, боли в пояснице, в коленях и суставах, онемение конечностей, спазм горла, боли в прямой кишке и промежности затруднение дыхания в лежащем положении и учащенное сердцебиение. Температура почти все время держиться 37-37.2, снижается на пару дней, а затем на 7-10 дней опять повышается. Обычно боли появляются независимо друг от друга и от приема пищи, к вечеру и ночью могут усиливаться. Были проведены анализы, узи брюшной полости и органов малого таза, экг, ректоскопия, фгдс, анализы крови и мочи, на данный момент там патологии не выявлено, в моче есть признаки воспаления. Терапевт сказала, что симптомов очень много и они указывают на 6-7 заболеваний, но ни одно из них не подтвердилось. Как избавиться от болевого синдрома, могут ли какие то другие заболевания иметь такую же симптоматику?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-20 11:12
Здравствуйте. В вашем случае вам нужен очный осмотр невропатолога, заочно не разобраться в вашем случае.