Болевой синдром с правой стороны

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей Лордоз, протрузии
Здравствуйте, уважаемый доктор. Уже более двух лет мучаюсь тупой болью в правом подреберье. Иногда, боль принимает колющий характер. За всю историю было два эпизода ночью, когда боль была резкой, колющей, невыносимой. Во второй раз поднялась температура до 37.3, которая сама прошла в течение суток. Принимала Ношпу и Мидокалм. После таких колющих ночных болей, боль переходит в тупую и ноющую. Из анализов я сначала сделала исследование желчного пузыря, так как у меня есть небольшая дискинезия. Анализы крови, обычное УЗИ, а также Узи с контрастным веществом показали, что пузырь не может давать такую боль. У гастроэнтеролога наблюдают постоянно и врач говорит, что связи нет. Далее проверила сердце по совету терапевта. Эхо, холтер так же показали, что это не сердце. Неврологи разводят руками и говорят, что это может быть все что угодно. Мой вопрос заключается лишь в том, что лучше сделать в моем случае для постановки диагноза КТ или МРТ? И может быть что то сделать дополнительно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 10:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?