Перелом пятки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Я упал с 1.5 метровой высоты, врач диагностирует перелом пятки без смещения, врач говорит, что гипс надо носить 3 месяца. Подскажите пожалуйста в каком месте перелом, а то он мне это несказал и сколько по срокам нужно ходить в гипсе, и через сколько времени можно опираться на пальцы?
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-21 13:31
Перелом в месте пятки. Сроки определены правильно. Опора на ногу на этот период должна быть ограничена
Андрей 2019-06-27 20:49
Здравствуйте!
Подскажите, что значет перелом в месте пятки и что гипс действительно надо носить 3 месяца или это срок вместе с периодом реабилитации?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-27 22:26
Перелом в месте пятки - это перелом в месте пятки. Гипсовая иммобилизация обычно составляет 3 месяца без срока реабилитации