Открытый перелом пятки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у моей родственницы 1.5 месяца назад, в результате дтп случился открытый перелом пятки. 3 недели она пролежала в больнице на вытяжке, после чего была выписана домой под наблюдение местного хирурга. Гипс наложен не был. Как показал, сделанный 2 дня назад рентген, процесс заживления не идет. Подскажите пож-та. Адекватно ли в данном случае отсутствие какого-либо лечения (гипс, ортез, которые рекомендованы в похожих случаях)?
Спасибо.
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-16 19:26
Случай не стандартный, а в нестандартных случаях применяется нестандартное лечение. Не ищите виноватых, выложите снимки и КТ