Срочно пожалуйста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня начало беспокоить горло! Больно при глотании пищи. Подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. У Вас тонзиллит- отекла и воспалилась правая миндалина вместе с небной дужкой. В таком случае нужно принимать противовоспалительный препарат брустан/ ибуклин (комбинация ибупрофена и парацетамола) - он входит в протокол лечения фарингита, тонзиллита- по 1 таб 2 раза в день после еды 5 дней даже если нет температуры Будьте здоровы.