Не подтвержденный диагноз гайморит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Обратились к педиатру с жалобами на температуру по ночам и головную боль. Ребенку пять лет. Температура поднимается только часа в три ночи до 39 днем 37. Больше ничего не беспокоит насморка нет. Уже удаляли аденоиды и гланды год назад. Месяц назад был отит. Педиатр предположила гайморит выписала Аугментин и сказала срочно к лору. Но лор два дня не работает. Посоветуйте, как быть подождать участкового лора два дня или срочно искать платного?
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, это ОРВИ, что требует приёма противовирусных препаратов (Кагоцел, например) по схеме, носик промывайте раствором морской воды (Аква Марис и т. д.).