Это не рак горла?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Раньше, 8 лет назад был поставлен диагноз: хронический тонзиллит. Особо внимания не уделял данному вопросу, покуривал периодами, часто простуды были. Сейчас мучает отдышка, быстрая утомляемость, потеря в весе, субфебрильная температура. Отправляю фото горла. Подскажите пожалуйста, что делать?
Теги: рак горла фото
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит и не более того. Одышка, утомляемость не связаны с данными проблемами. Стоит обследоваться у терапевта.