Срочно, нужен совет специалиста по детской гинекологии!

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня критичный и экстренный вопрос! У меня есть постоянный мч мы с ним регулярно занимались любовью. Но вот у меня задержка 6-ой день. Признаков на менструацию совсем нету. Грудь не опухает не болит. Но частая сонливость, тошнота (рвота тоже ), живот частенько вздутый от газов, но при этом запор скажу открыто. Много ем. Вечно холодно потом может резко бросить в жар аж до головукружения. Низ живота особенно поднадут как будто шарик тянущий вниз. К еде очень стала привередлива, что раннее не наблюдалось практически. За тестом стоит ли идти? Или мб все таки причины других заболеваний? Стали на удивления! Меньше идти выделения. Ложась в кровать вечно ерзаю, вечно какой то дискомфорт. Срочно! Дайте совет.
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-08 12:46
Здравствуйте. Девушка, на будущее, Ваше "срочно" в заголовке, в тексте, где угодно - не ускоряется ответ. "Срочно" на сайте исключительно платно.
делайте тест