Боли в низу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуй! Мне 18 лет, я живу половой жизнью(постоянный партнер). С недавнего времени меня стало тошнить(порой доходит до рвоты), делала тесты на беременность-отрицательные. Критические дни идут регулярно, но есть не большое искажение в цикле(не 25 дней, а 22-21) и в очень маленьком количестве(мажут). До этого выделения были алые, а сейчас почти темно-коричневого цвета. Стали появляться острые боли в низу живота даже при отсутствии критических дней(порой даже больно ходить), где-то в районе матки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 14:40
Здравствуйте! Сделайте УЗИ-оно поможет ответить на Ваш вопрос