Стоит ли посетить гинеколога

Спрашивает: Любовь...
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Коротко о ситуации) 7 месяцев назад по назначению лечащего врача я начала принимать Жаннин (был сбой гормонов) пропила 6 месяцев по истечению срока мы с мужем решили, что хотим маленького. Лечащий врач посоветовала резкое прекращение приема гормонов затем выждать 1 месяц что бы прошли М и затем можно пробовать зачатие. М закончились в конце апреля и 1 мая был половой акт. Вчера (т. е 15 мая) у меня начал болеть низ живота как при месячных и тошнота. Сегодня (16 мая) тошнота перешла в рвоту (ничего не могу кушать сразу начинаются рвотные позывы) низ живота побаливает, но не сильно, легкое головокружение. Тест показал отрицательный результат(но как я читала, что он ничего не покажет до задержки) до следующих М еще 2 недели. Итак мой вопрос- Стоит ли мне уже сейчас посетить гинеколога или же выждать 2 недели сделать тест и уже с результатом идти к врачу?
За ранее огромное спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи, поскольку такие боли внизу живота могут быть при наличии кисты яичника, чтобы ее исключить, вам нужно сделать узи.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА