Боли внизу живота без месячных

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. Уже три года обнаруживают титр к впч, несколько раз лечила уреаплазму, но опять появляется. Два месяца назад делали глубокую биопсию шейки матки-результат паракератоз, акантоз, метаплазия и эктопия. Сейчас, по словам врача, шейка чистая. Так же два месяца назад начинала пить регулон, но пошли побочные эффекты и неправильно прекратила прием. Месячные пришли через неделю после отмены, и уже прошло 2 цикла. Обычно цикл длился 28 дней ровно, сейчас 30-31, месячные стали очень обильные, выходят как будто куски или сгустки. Мазок на флору сдавала за две недели до последних месячных, сейчас у меня 14 день. Было небольшое воспаление во влагалище, как мне сказали, так как ещё не зажило место биопсии. Гормоны ЛГ и ФСГ сдавала на 3 день цикла. Фсг 4,78, ЛГ 4,3
Меня беспокоят боли внизу живота ноющего характера, как будто перед менструацией. Продолжаются они уже две недели, то есть начались сразу после месячных. Была на узи-результат прилагаю. Что это может быть? Как стоит поступить? Знакомый врач-гинеколог предложил госпитализацию в стационар, но я рассуждаю, стоит ли в моем случае? Есть ли острая необходимость, было бы видно паталогию на УЗИ? Огромное вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 18:59
Здравствуйте. Тут нет показаний для госпитализации. Никакого острого воспаления, ничего
Платная консультация
Полина 2020-04-17 08:58
А не подскажите, УЗИ повторять стоит, если эти боли не уходят?