Вздулся низ живота, тошнота, температура

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня вздулся низ живота, стал твёрдым, тошнит, месячные идут без задержек, усталость, на ореолах появились бугорки. Потемнела линия на животе от пупка до лобка. Сделала тест - отрицательный. ПА был 2 мес. Назад. Температура держится в пределах от 37 до 37,5. Мазок, сказала врач гинеколог, хороший. После ПА постоянно насморк. Стул когда жидкий, когда нормальный, запоров нет. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременностью? Просто на 100% не доверяюсь тесту, а возможности попасть к гинекологу пока что нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:59
Здравствуйте! Тест бы уже показал. Более возможен гормональный сбой